Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Видеоработы наших участников. (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   СлайдШоу и Видео от Linsli (http://videoforums.ru/showthread.php?t=8167)

linsli 04.03.2019 10:09

СлайдШоу и Видео от Linsli
 
Всем привет. Это первый видеоклип на свою песню. Обрабатывал в Фотошопе, а собирал и выводил из Премьера используя АЕ


На этот ролик смотивировал танец с музыкой.

Скерцо 04.03.2019 13:15

Во-первых, рад вас видеть в "своей" епархии (я один из курирующих данный раздел).
Во-вторых, рад увидеть, насколько вы продвинулись вперед в своем творчестве (с момента моего знакомства с вами на Демиарте).

Из двух представленных роликов больше всего мне понравился первый. Правда, я не понял, направление вашего авторства песни: стихи, музыка, все вместе. Но понравился общий стиль подачи клипа. Признаюсь, не силен в возможностях Премьера и не представляю, в какой степени оформление заимствовано из всевозможных "проектов", имеющихся в интернете, но результат впечатлил выбором стиля и проделанной работой.

Второй ролик для меня интересен номинально как эксперимент. Внешне лично меня он не вдохновил. Если бы мне пришло в голову делать подобные изыски, то центральный объект в подвижных границах не существовал бы единолично в кадре, а был бы на фоне более дробных (мелких) постоянно меняющихся линий, которые вместе подчеркивали бы контраст гибкости человеческого тела и "жестких границ", в которые оно "заковано". И, как у вас, то в одном, то в другом фоновом объектике появлялись бы дополнительные кадры.

P.S. Жаль, что вы не разместили здесь "Крым 2012". Мне понравилось. Сюжетно и стильно.

linsli 04.03.2019 19:34

Скерцо, я рад вас так же видеть. Помню. Спасибо)))
Теперь по первому ролику. Музыка моя. И в ролике тоже я, но пою не я)))) Вокалист не доверился мне тогда поучаствовать в этом проекте. Поэтому пришлось самому. Девушка из инета, я потом нашёл её и с её разрешения выложил в сеть. Так как делал на ноуте и он тормозил, то время ушло около полгода. Но так работать не возможно и я оставил, пока, это дело.
Во втором ролике это попытка как бы вырезать человека. Фон мне не нравился, а это как вариант. Я такой способ применил вот тут ещё. Эта одна из форумских встреч. Благодаря этим встречах у меня есть возможность тренироваться снимать с рук. Так как профессионально этим не занимаюсь.


Ну и выставлю Крым 2012

linsli 07.03.2019 14:12

Всех женщин этого прекрасного форума с праздником))))


linsli 14.03.2019 15:03

Приближается май и у нас очередная форумская встреча. Вот так мые ехали кто из, кто через Москву в Псков - Пушкинские Горы. Песню переделали под это событие и сами спели.

linsli 19.03.2019 18:42

Всем привет))))
Это случайная встреча с дочкой. Она не знала что мы в Крыму и вот запечатлел тот день когда мы в ночь уезжаем, а у них только отпуск начинается. Мы до этого не общались почти 5 лет, хотя жилы почти рядом. Теперь ситуация изменилась в лучшую сторону.

linsli 17.04.2019 20:01

Первый раз снял свадьбу. И понял что свадьбы это не моё. Ещё больше зауважал тех, кто работает на свадьбах.

linsli 25.06.2019 07:32

Всем привет. Это детский ролик. Снимал на телефон, стабилизировал в AE. Дело происходило на даче. Как всегда снимаю что сниму, а потом думаю как это сделать, что бы хоть небольшая логика была.

Денис В 26.06.2019 20:21

ахаха) класс! : 5 7 :
Прикольный ролик!
Особенно концовка порадовала, смешная))
Вот правильно говорят, что главное-человек и задумка. Можно на супер-пупер последнюю модель камеры снять непутёвое видео, а можно на телефон заснять и сделать интересный ролик как у Вас, Игорь. Данке.

linsli 04.07.2019 10:58

Всем привет!
Дачный сезон у нас подходит к завершению нужно двигаться дальше в путь, а пока в ролике самый разгар сезона))))

Снимал на nikon d5100.


Часовой пояс GMT +1, время: 21:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot