Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 08:33   #32
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 710
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Продолжение про Шухера.

Мы перехали в другой дом, кот вырос умным парнишкой, по столам не бегает, просится в туалет, будит нас по утрам и что самое интересное, как оказалось понимает человеческую речь.
Как-то летом, сидим с семьей перед телеком, кот развалился под ногами, на улице ливень как из ведра, видимость метра два, не больше. Я переодически подбегаю к компу, проверить новые сообщения на форуме.
Каждый раз соскакивая с дивана я спотыкаюсь об спящего кота и громко ругаюсь. Котяра знает, что моя брань не опасна, поэтому как лежал так и лежит.
Споткнувшись в очередной раз приподнимаю голову лежащего кота за ухо (он при этом даже не шелохнулся) и пристально глядя ему в глаза произношу примерно следующее: "Шухер, ну чего ты развалился именно у меня под ногами, другие ноги тебе не нравятся? И ваще, чего это ты валяешься? От тебя абсолютно никакой пользы, я понимаю что в этом доме нет мышей, ну сходи на улице всех перелови. Будешь лентяем отдам тебя в деревню, там тебя быстро дисциплине обучат!!!"
Кошак дернул хвостом, выдернул свое ухо из моих пальцев и вышел из комнаты.

Не знаю сколько прошло времени, заходит насквозь промокший Шухер и несет в пасти огромный пучек травы, останавливается напротив меня и смотрит мне в глаза. Я обалдевший ругаюсь "Ты что, охренел!?! нафига ты притащил сюда это сено, ты наверно решил мне на зло это сделать?" Кот подходит к моим ногам и выплевывает траву из которой вываливается свежезадушеная мышь. Девчата в визг, я завис в ступоре, кот отошел в сторонку и начал спокойно вылизываться. Оказывается он пошел в огород и под проливным дождем в густой траве какое-то время караулил мышей. Почему он не принес просто мышь я не знаю, видимо как схватил её в траве так и принес не разжимая челюстей, сортировать под проливным дождем не захотел.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@лексей (03.10.2010), Admina (03.10.2010), FILIN (06.02.2015), Milena (03.10.2010), VIDEOMASTER-EV (03.10.2010), Лелек (23.10.2010), Скерцо (16.05.2013), Янек (03.10.2010)