Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 07:52   #38
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 710
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Наступил в моей семье финансовый кризис, сменил работу - зарплата уменьшилась, у дочери выпускной класс - скинься на последний звонок, на выпускной, купи дочери платье, туфли и оплати прическу на выпускной и т.д. Плюс ко всем бедам хозяева квартиры которую мы снимаем задрали аренду до 97% моей зарплаты. Нужно искать более доступное жилье. Но что бы не случилось - всем известно, что черные полосы заканчиваются, все проблемы преодолеваются и жизнь продолжается. Я конечно "чешу репу" и думаю как выкрутиться из создавшейся ситуации. Прикинул, сложил, вычел, посчитал, взял денег в долг до зарплаты, вышел на нули, финансовый баланс сложился... - Да всё нормально, прорвемся, без паники. Лишних денег не остается, всё уйдет на погашение долга, но и нуждаться не будем.

Сижу на работе, подходят коллеги. - У нас тут три именинника намечается в этом месяце, с тебя энная сумма, мы за тебя вкинули, с зарплаты отдашь. Только поговорили, звонок от доверенного лица, ведущего мои налоговые дела в другом городе (на Родине) - Слава срочно нужно заплатить штраф и госпошлину. Сумма не очень большая, но у меня её нет и взять негде. Начинаю нервничать.
Звоню жене:
- Таня, у меня тут нарисовались непредвиденные расходы, я не выгребаю, поэтому в этом месяце придется поэкономить.
- Разумеется придется, не понимаю чтоли, я вот даже туфли СО СКИДКОЙ себе присмотрела.
- .....

Через несколько секунд я "отвис" и я вспомнил что моя любимая не только самый близкий мне человек, но и просто обычная женщина. Еще не знаю как я выйду из создавшейся ситуации, но висящая у меня в мозгу фраза "нашла ТУФЛИ СО СКИДКОЙ" почему-то вызывает у меня улыбку и даже смех. Вроде не "блондинка", а такое отчибучить..)))))
Мужчины, берегите своих женщин и не жалейте для них ничего, они этого стоят!!!
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (16.05.2013), FILIN (06.02.2015), Korsar (29.07.2020), Янек (19.05.2013)