Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2022, 15:56   #33
SST
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 70
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 145 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 553
SST is just really nice
По умолчанию

Хороший ролик. Из того, что особенно понравилось.

Появление титров (наэвание ролика). Я даже задумался, как бы я это сделал. Дело в том, что уже несколько лет я делаю титры в Bluff Ttitltr и поэтому стал размышлять как можно его применить.

Второй для меня любопытный момент был - появление кота на 0:20. Прямо морфинг какой-то, но не морфинг. Или все-таки морфинг... Опять задумался...

Третий момент - переход с девушки на пацана (2:27). Тоже очень понравился. Шикарно. Хоть специально планшет покупай.

Улыбнул этот мужчина на 0:53. Как он быстро и незаметно взглянул в объектив. Все остальные персонажи - им пофиг на камеру, совсем как моя жена. А этот - видать редко его снимают, стрельнул таки глазом. Совсем незаметно)).

С телефоном понравилось. И концовка. Вообще блеск!

Теперь о том, что не понравилось. Не то, чтобы очень, но я бы сделал по другому.

Между кадрами 0:38 и :40 мне хотелось бы лицо пацана крупно. У Вас там кадры как бы совпадают по фазе движения и по этому получилось вроде нормально. Но я бы лицо вставил. Но это мои хотелки.

Про кадр 0:46. Он один и как бы не связан ни с предыдущим кадром (другая одежда), ни с последующим, там пошли крупно лица взрослых. Я бы сделал два кадра в песочнице, разной крупности.

Розочка мне показалась неуместной. Не, деталь тут правильно вставлена, хорошо, но... Трактор нужен! Пластмассовый. А розочку... Ну ее туда, к девушке. Они друг друга украсят опять же.

В кадре 1:08 котенок куда смотрит? На мальчишку, понятно дело. Значит и в следующем кадре мальчишка должен смотреть на котенка. Ну так мне мое подсознание подсказывает. Короче - я бы кого-то отзеркалил.

Но все это ИХМО. А в целом я Вам завидую. Вы делаете очень качественные ролики, у Вас есть свое видение и, главное, у Вас под рукой есть артист. Которого снимать - не переснимать. У меня тоже есть артистки, две внучки, но они, к сожалению, живут далеко, в Шанхае. То есть не под рукой. Летаем туда иногда, но в последнее время... Ладно. Сейчас выложу ролик, покажу. Старый, конечно, но посмотреть какие у китайцев есть СПА салоны для детей, думается, будет любопытно.
SST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
linsli (11.03.2022)