Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2022, 08:57   #2
Денис В
Просветлённый
 
Аватар для Денис В
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 258 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 507
Денис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud of
Отправить сообщение для Денис В с помощью ICQ
Post

Посмотрев Ваше видео, меня настигли те самые воспоминания из детства, когда я также как и ребята, занимался спортивными бальными танцами и выступал с сестрой на разных площадках.
Совершенно верно. Пара, о которой Вы упомянули в тексте озвучания, выступала с медленным вальсом, это танец из стандартной (европейской) программы, не латиноамериканской. В бальных танцах есть два направления: стандарт (медленный вальс, венский вальс, фокстрот, танго и квик степ) и латиноамерканская программа (ча-ча-ча, самбо, джайв, румба и пасодобль). Надеюсь, ничего не забыл упомянуть)
Я всегда любил европейскую программу, мой любимый танец - медленный вальс.
Композиции в видео современные, ритмичные, больше ориентированы на обычную публику, которой знакомы популярные хиты. На соревнованиях, как правило, такие композиции редко используются, во всяком случае раньше. Я занимался 7 лет и завершил свою карьеру примерно в 2008 году.
Да, действительно, планы разной крупности с одной камеры неплохо получились)
Единственно, плохое качество заметил на 06:20 (ОП).
Рваные джинсы были популярны несколько лет назад, но думаю, что и они через пару лет войдут в историю. Такая вот мода сейчас. Зато не надо гладить и покупать новые. Чем старее и мятее, тем современнее :-))
Интересное знакомство с городом, в котором я ни разу не был. Спасибо большое. Уверен, что Вашей супруге понравилось! Вы молодец!
Денис В вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SST (11.01.2022)