Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > DSLR камеры

Важная информация

DSLR камеры Съемка видео на зеркальные фотоаппараты: Canon 5d Mark 2, 60D, 550D и другие. Обсуждаем преимущества, недостатки, решаем вопросы связанные с их использованием. Выкладываем свои ролики и делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2023, 23:03   #1
AzMand
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2013
Возраст: 46
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AzMand has a spectacular aura about
По умолчанию Подключение камеры Canon EOS M50 Mark II к устройству Blackmagic UltraStudio Express

Привет всем!
Я столкнулся с довольно неприятной ситуацией и очень нуждаюсь в помощи от видеосъёмочных специалистов.

У меня есть устройство Blackmagic UltraStudio Express, которое подключается к компьютеру Macbook Pro 2015 с Windows 8.1 (Boot Camp) через порт Thunderbolt 2.

Так как моя старая видеокамера, подключенная к UltraStudio Express через порт HDMI, правильно распознается в программном обеспечении Blackmagic Media Express, я был уверен, что любая другая новая камера также будет легко распознаваться UltraStudio Express через HDMI. Поэтому я приобрел популярную и очень рекомендуемую камеру - Canon EOS M50 Mark II, у которой есть выход micro HDMI "чистый".

Независимо от того, какие настройки я попробовал, UltraStudio Express не отображает видео с Canon EOS M50 Mark II, только черный экран.

Проблема не в кабеле micro HDMI to HDMI или самой камере Canon EOS M50 Mark II, потому что я подключил ее к обычному монитору через HDMI, и видео отображается нормально.

Может ли быть так, что сигнал HDMI-видео, который отправляет Canon EOS M50 Mark II, несовместим с HDMI-входом Blackmagic UltraStudio Express?

Может ли проблема заключаться в версии Blackmagic Desktop Video Windows 10.3.5, и установка новой версии может помочь обнаружить видеосигнал от Canon EOS M50 Mark II?

С настоятельной необходимостью ищу совета.


Спасибо.
AzMand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасное качество после съемки на Mark 3 Meison Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 1 27.09.2019 22:33
Canon 5D Mark ll beliymax Фотокамеры (фотоаппараты) 10 21.10.2018 06:33
Подключение микрофона и вывод звука на наушники в Canon 600D Денис В Фотокамеры (фотоаппараты) 1 19.09.2016 08:09
Посоветуйте наглазник для съемки видео на Canon 5d Mark II PNC DSLR камеры 9 05.11.2014 15:26
продаются камеры canon xl h1 и canon xl-1s Nickolai46 Покупка-продажа 5 27.07.2013 17:02


Часовой пояс GMT +1, время: 08:25.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru