Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Прочие форумы > Юмор и сатира, приколы.

Важная информация

Юмор и сатира, приколы. Кому грустно - вам сюда. Улыбнитесь и оставьте свой анекдот или прикольную картинку.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2010, 13:31   #21
VIDEOMASTER-EV
Модератор
 
Аватар для VIDEOMASTER-EV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Israel
Возраст: 57
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 540 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 589
VIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для VIDEOMASTER-EV с помощью Skype™
По умолчанию

Ещё один конкретный случай,реальный.. связанный с программами и работой.Правда не савадьба,и не програмист..Это было года 2-3 назад в Израиле..
Работал в банке один очень покладистый служащий...много лет не брал отпуск,трудился и зодня,вдень...Всегда,когда ему делали предложение съездить отдохнуть на пару дей , даже защёт фирмы..он отказывался.итак продолжалось лет так 20...Но один раз он все таки согласился.. и поехал на недельку в Турцию.На его рабочее место сел молодой парень и стал обслуживать клиентов и заметил, как после ввода некой суммы денег в компьютер,она автоматом округляется до ровного числа..И потом этот (довесок)кудато девается..конечная сумма выходит правильная, как и было в исходном числе...короче этот (довесок)отправлялся автоматом на подставной банковский счет..где и оседал..Каждое округление суммы было мизерным -копеечным,но очень часто... В итоге этого покладистого служащего.. посадили в тюрму.. Эта история была в газетах и в нновостях..
VIDEOMASTER-EV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (26.06.2010), piyavochka (20.02.2012), Vikudimir (27.06.2010), ВячеславKZ (03.07.2010), Янек (03.07.2010)
Старый 30.06.2010, 21:47   #22
VIDEOMASTER-EV
Модератор
 
Аватар для VIDEOMASTER-EV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Israel
Возраст: 57
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 540 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 589
VIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для VIDEOMASTER-EV с помощью Skype™
По умолчанию

програмст ложится спать...Перед кроватью ставит два стакана: один с водой ,второй пустой.Жена спрашивает а зачем тебе два стакана? Полный- если я за хочу пить,а пустой если я не захочу пить....
VIDEOMASTER-EV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (30.06.2010), Vitaly (30.06.2010), Янек (03.07.2010)
Старый 30.06.2010, 22:02   #23
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Идет пьянка у программера, вдруг он "срывается с катушек", начинает буйствовать, приставать к окружающим и т.д. Тут же жена берет скалку и как даст ему по башке. Программер, понятное дело, отключается. Подруга удивленно спрашивает: - Ты что его так? - Перезагрузится - успокоится.
+++++++++++++++++++++++++++

Мужик в паспортном столе. Заходит в дверь без стука. Паспортистка: - Выйдите и зайдите снова. Мужик: - Ну прямо Windows какой-то.
+++++++++++++++++++++++++++

Если в своём почтовом ящике вы обнаружили письмо, в заголовке которого имеются слова "Повестка" и "Военкомат" - уничтожить его не открывая. В нём содержится опасный вирус, который может лишить вас Интернета и компьютера на 1 года.
+++++++++++++++++++++++++++

Народная примета: если пpогpаммист в 09.00 утpа на pаботе, значит он там ночевал...
+++++++++++++++++++++++++++

Программер поступил на курсы английского языка и очень быстро его освоил. У него спрашивают, как так быстро получилось. - Да они, в натуре, почти все слова из С++ взяли..
+++++++++++++++++++++++++++

В семье программиста несчастье. Жена прибегает в слезах: - У меня случился выкидыш! Программист задумчиво чешет репу: - Мда-а... Баг в бета-версии...
++++++++++++++++++++++++++

В отделе кадров: - Вы что-то выглядите недостаточно подвижно для своего возраста. - А вам кто нужен: программист или обезьяна?
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grey (01.07.2010), piyavochka (20.02.2012), TOPOL (01.03.2012), Vikudimir (30.06.2010), Vitaly (30.06.2010), ВячеславKZ (03.07.2010), Янек (01.07.2010)
Старый 02.07.2010, 23:51   #24
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Программисту сказали, что у него родилась девочка. Он тут же поинтересовался: "А где делают апгрейд?"
+++++++++++++++++

Интернетчик слышит, как на улице две бабки что-то увлечённо обсуждают, да так быстро тараторят... "Какой траффик!", - восхищается он.
+++++++++++++++++

Hаpодная пpимета: Если пpогpаммист в pабочее вpемя игpает, значит - либо у него мало pаботы и большая заpплата, либо у него много pаботы и маленькая заpплата.
+++++++++++++++++

Попал программист в ад. Прошло несколько дней. Дьявол звонит Богу:
- Забери от меня, пожалуйста, этого идиота. Он мне всех чертей вилами переколол, а теперь бегает ищет выход на второй уровень.
++++++++++++++++

У компьютерщика заболела жена. Сильный насморк. Звонит ее подруга:
- Дима, как себя чувствует Лолочка?
- Изображение неплохое. Звук только неважный!
+++++++++++++++

Программер знакомится с девушками:
- Девчонки, хотите чаю?
- Нет!
- А кофе?
- Нет!!
- Может, водки?
- Нет!!!
- Странно... Стандартные драйвера не подошли...
+++++++++++++++

- Какая разница между Windows и женщиной?
- Да никакой: та же способность вываливать тонны бесполезной информации и по три раза переспрашивать очевидное.
+++++++++++++++

- Какая разница между программистом в брюках и программистом в юбке?
- Время доступа.
+++++++++++++++

- Чем отличается хакер от юзера?
- Первый девушку взламывает, а второй пользуется.
++++++++++++++

- Дорогой, ты кого больше любишь? Меня или эту дурацкую штуку, за которой ты ПРОВОДИШЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, СВОЛОЧЬ!!!!!
- Ну, киса, как ты можешь сравнивать неодушевлённый предмет с КОМПЬЮТЕРОМ!
++++++++++++++
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
piyavochka (20.02.2012), TOPOL (01.03.2012), VIDEOMASTER-EV (02.07.2010), Vikudimir (03.07.2010), ВячеславKZ (03.07.2010), Янек (03.07.2010)
Старый 03.07.2010, 08:45   #25
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 710
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня приятель года три мечтал купить комп, при каждой пьянке твердил мне одно и тоже: "Славка, когда я созрею, позову тебя на помощь, потому как я сам в компах лох".
Я: - зови конечно, помогу
и так в течение 2-3 лет (я даже начал пресекать в зародыше пьяные разговоры на тему ЛикБеза в области компьютерной грамоты, надоело уже).

И тут он созрел. в очередной раз заманил к себе на посиделки и в тихушку от семьи признался мне, что завтра мы с ним идем покупать комп.
Ну идем так идем. и тут началось:
он: - Ты-ж собери мне самый крутой комп, чтобы на нем можно было кино смотреть... да чтобы музыки там много помещалось. И телевизор у компьютера был плоский, и чтобы цветом черный.... и т.д. Но самое главное, чтобы там скайп был.

далее, понимая, что человек в компах нифига не смыслит и замучает меня дилетантскими расспросами решил просто поддакивать и соглашаться.

Я: - Да сделаем все как надо.
он: А скайп там будет?
я: Будет
он: Я слышал что для скайпа нужен очень мощьный компьютер.
я: А мы и возьмем очень мощьный
он: а кино он будет показывать?
я: будет
он: А...
я: Мля! Да все там будет, я же профессионал ))
он: А скайп точно там будет?
я: если не будет я в москве закажу ))
он: Во блин, наверно долго ждать придется, и денег еще подсобирать.
я: подсобирай ))
он: а ты уверен, что скайп подойдет к моему компьютеру?
я: конечно. ты за кого меня принимаешь? я своему другу подгоню самый лучший скайп в городе, только у тебя такой будет, можешь потом даже хвастаться перед всеми. ))))))))
и так несколько раз по кругу...

А когда он усадил меня в такси, перед самой отправкой задал еще один вопрос: "А что такое скайп?"
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (03.07.2010), piyavochka (20.02.2012), VIDEOMASTER-EV (03.07.2010), Vikudimir (03.07.2010), Янек (03.07.2010)
Старый 03.07.2010, 16:33   #26
Vikudimir
Просветлённый
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 426 раз(а) в 166 сообщениях
Вес репутации: 589
Vikudimir has much to be proud ofVikudimir has much to be proud ofVikudimir has much to be proud of
Talking

Цитата:
Сообщение от ВячеславKZ Посмотреть сообщение
...А когда он усадил меня в такси, перед самой отправкой задал еще один вопрос: "А что такое скайп?"
Раскусил таки он тебя!!!
Vikudimir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ВячеславKZ (03.07.2010)
Старый 23.07.2010, 13:10   #27
Янек
Мудрец

 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 17,004
Поблагодарили 6,858 раз(а) в 3,014 сообщениях
Вес репутации: 1371
Янек has a reputation beyond reputeЯнек has a reputation beyond reputeЯнек has a reputation beyond reputeЯнек has a reputation beyond reputeЯнек has a reputation beyond reputeЯнек has a reputation beyond reputeЯнек has a reputation beyond reputeЯнек has a reputation beyond reputeЯнек has a reputation beyond reputeЯнек has a reputation beyond reputeЯнек has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Янек с помощью ICQ
По умолчанию

Ты кем работаешь?
— Фармацевтом!
— Лекарства продаешь?
— Нет, диск "С" форматирую.
********************
Ищy поклонников Microsoft. Hайдy - yбью!
********************
Звонок в техподдержку:
- У меня гугл не открывается...
- Лампочка на модеме горит?
- Да. Только это не лампочка, а тиристорный светодиод.
- Гм... Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне...
*******************
Милый, а почему у нас такие длинные счета за интернет?
- Это потому, что у кого-то слишком часто болит голова! ! !
*******************
Классификация емкостей с водкой в стиле IT
0.1л - demo version;
0.25л - trial version;
0.5л - personal edition;
0.7л - professional edition;
1.0л - network edition;
1.75л - enterprise;
3л - for small business;
5л - corporate edition;
ведро водки - extreme edition
море водки - global edition
Бутыль самогона - home edition;
""На посошок"" - Service pack;
Рассол с утра - Recovery tool;
Янек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@лексей (23.07.2010), Admina (23.07.2010), Alex073 (23.07.2010), ВячеславKZ (25.07.2010)
Старый 20.02.2012, 20:09   #28
piyavochka
Модератор
 
Аватар для piyavochka
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: у компа_)
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 336 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 487
piyavochka has much to be proud ofpiyavochka has much to be proud ofpiyavochka has much to be proud ofpiyavochka has much to be proud of
По умолчанию

Из жизни (хах, муж сисадмин, а я логопед. Смежные профессии)...по телефону муж мне (а я у компа):- Сань, ты не бойся, ща на экране стрелочка задёргается... это я на секундочку...
Мои мысли: - Вот с*ка, удалённый доступ без меня настроил.
Мои слова в ответ: - Ой, котёнок, что это.... и действительно, стрелочка зашевелилась. А комп не сломается?...
В трубке: - Ах, ты моя блондинка! Это ж я удалённый доступ настроил!
)))

***
Иду по тропинке к дому. Стоит системник. неплохой такой системник, новенький, чистенький.... вокруг ни души. Сразу мысль о муже... Ладно, дошла до дома. смотрю в окно. Час стоит, два стоит.. Звоню. ...Макс, тебе системник нужен?
...Да, нужен... а какой?...
Говорю...да во дворе стоит. на дороге. Давно стоит. Может это бомба)))...

Он в ответ...да ну его, забей.

Через пять минут звонок... иди, забери (где уж там гражданская безопасность, когда тут-железо). В подъезде оставь. Я после работы посмотрю.

.....Железку эту вечером мне пришлось дезинфицировать доместесом. Уже собрал на нем целый комп, уже куда-то отдал....

Ну зачем мне это надо было? А всё рефлексы... МУЖ-КОМП, СИСТЕМНИК-МУЖ))) вот что значит быть 12 лет с айтишником)))

Последний раз редактировалось piyavochka; 20.02.2012 в 21:21.
piyavochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (20.02.2012), Янек (20.02.2012)
Старый 20.02.2012, 20:54   #29
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piyavochka Посмотреть сообщение
Ну зачем мне это надо было???))) А всё рефлексы: МУЖ-КОМП, СИСТЕМНИК-МУЖ)))
Дааа, рефлексы это серьёзная штука и с этим ничего не поделаешь )))))
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 04:36   #30
piyavochka
Модератор
 
Аватар для piyavochka
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: у компа_)
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 336 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 487
piyavochka has much to be proud ofpiyavochka has much to be proud ofpiyavochka has much to be proud ofpiyavochka has much to be proud of
По умолчанию

Загадки.

Всё видит, всё слышит,
Кто, где и с кем бывает,
Он обо всём знает.
Бедным даёт,
У богатых забирает.
Кто Он?
(Но не Бог.)
Подсказка:
Он появляется,
Когда комп загибается.
(нимдасис)
***
Угадай профессию.
Он администрирует женскую грудь.
(нимдасис)
piyavochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (01.03.2012), Янек (01.03.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:01.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru