Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Музыка для свадебного монтажа (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Музыка для свадебного видео - обсуждение , предложения, пожелания... (http://videoforums.ru/showthread.php?t=442)

NeoXP 15.12.2009 16:24

Музыка для свадебного видео - обсуждение , предложения, пожелания...
 
Если не ошибаюсь то такой темы пока еще нет, а она очень и очень актуальна. Так как многие из нас ищут хорошую музыку для использование в свадебном видео или клипах. Давайте здесь обсуждать, меняться, искать музыку соответствующую этой теме. Много свадебных роликов есть на Vimeo, youtube с интересной фонограммой, но жаль авторы не называют исполнителей. Кто какую музыку использует? Выкуп, прогулка, клип и т.д.
Одна из недавно популярных композиций "When You Tell Me That You Love Me" - Diana Ross, Westlife главное что слова подходят к событию каковым и является свадьба:
Если сердце постоянно ищет,
Найдёшь ли ты когда-нибудь дом?
Я искал ту единственную,
Но я никогда не сделаю это сам.
Мечты никогда не займут место любви к тебе,
И этому есть миллион причин.....
Когда ты смотришь мне в глаза
И говоришь, что любишь меня,
Всё в порядке.
Когда ты здесь, рядом со мной,
Когда ты смотришь мне в глаза,
В этот миг - я на седьмом небе.
Я оказываюсь в раю,
Когда ты смотришь мне в глаза.

Сверять на соответствие содержания дабы не попасть в просак можно на
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

grenader 20.12.2009 20:18

Так бери ролики с того же Vimeo, и тупо снимай аудиодорожку.:ar:

NeoXP 22.12.2009 15:49

Брать тупо и вставлять снятую, но не очень качественную дорожку без имени в видео? Нет уж увольте, лучше я поищу качественный материал с названием композиции и исполнителя.

grenader 24.12.2009 11:06

На счёт качества можно поспорить. Да бывает, но бывает и не хуже, а то и лучше, чем на муз. свалках. (_trinityweddingvideo.com - по моему, не всё так плохо, может на сераунде и будут какие то искажения). "... без имени...", ну и фиг с ним, кому какая разница, лижбы слух не резало и пелось по теме. К тому же отпадает необходимость перевода, буржуи то свой язык лучше знают. Это, что касается импортной музыки.
Что касается нашей музыки, то её не так много, если рассматривать свадебное направление. Может я и не прав, конечно.

Юрий 26.02.2010 11:09

Всем привет!Нужны зарубежные песни для свадебного видеомонтажа?

NeoXP 27.02.2010 14:22

Песни бывают разные по стилю, одни попсу подкладывают, другие рок, третьи иструментал. Еще под треш иногда и металл проскакивает.

Юрий 02.03.2010 15:02

Музыка для свадебного видео
 
Цитата:

Сообщение от TVideo (Сообщение 3872)
зарубежные песни для свадебного видеомонтажа, мои сборник

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Можешь выложить список песен твоего зборника исполнителей и название песен?:bc:

NeoXP 03.03.2010 16:20

TVideo
Большой СПС, вот это есть вклад в информационно составляющую. Музыку можно и найти а вот название исполнителей в данной тематике очень трудно. Роликов народ много выкладывает, и музыка есть хорошая, но никто не подписывается дабы не нарушать авторские.

ВячеславKZ 05.03.2010 12:15

нужен веселенький инструментал в стиле "шуточный". на выкупы, конкурсы ускоренное видео и прочие веселые моменты.

"маски шоу" и "деревню дураков" не предлагать.

Vitaly 05.03.2010 13:05

Послушай этот


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +1, время: 19:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot