Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   ProShow Producer (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=205)
-   -   Наши работы. (http://videoforums.ru/showthread.php?t=3932)

AlexD2 26.10.2010 07:20

Да какой здесь может быть секрет, конечно в Продюсере, правда я недавно обновил по ссылке не предыдущей странице до версии 4.5 и некоторые стили из прежней версии пропали, хотя я их выжу в папке прежней версии. Надо как нибудь найти время и поэксперементировать с перетасиванием их...
Вы знаете, у меня миллион задумок, много проектов в работе, просто не хватает свободного времени, и это при том, что моя основная работа фотостудия, а мое хобби Её Величество ФОТОГРАФИЯ... Вот поэтому я себя считаю счастливым человеком, получая огромнейшее удовлетворение от своей работы, что очень редко сейчас вижу. Ничего придет зима, длинными зимними вечерами надеюсь подтяну работу, благодарю Вас.

Alla 06.11.2010 13:45


Жасмин 08.11.2010 20:55

Всем доброго времени суток :aj:. Я здесь впервые. И сразу нашла мою любимую тему. Прошоу - это для меня не просто интересная программа, она помогает в продвижении моих услуг на рынке, а также является моей особой изюминкой моих программ. Я - организатор и ведущая банкетно-праздничной индустрии. Ролик "История любви" - это неотъемлемая часть моих свадебных программ. Ну и, конечно же реклама.
Вот мои работы. Строго не судите, поскольку иногда мне предоставляют фотографии аж до 10 Кбт. Сейчас я отказываюсь их использовать, но было время, когда "позорилась" и с ними :ah:.
Обряд снятия фаты



65-й победный май



А это моя самая первая работа :ap:.
История одной любви -



Ну а это ролик истории для тематической свадьбы в стиле Оскар этого лета:
История одной любви - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ну и ещё один. Использовала я его на выпускном. Это был сюрприз для родителей. Делался долго, много подготовительной работы, ну и в несколько "заходов".
Родителям СПАСИБО - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Строго не судите. Всю программу изучала методом "тыка". Но советы и продуктивную критику приму с радостью :ah:.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Жасмин 08.11.2010 23:21

Вот ещё парочку залила.
Этот ролик что-то во флэш-формате саааавсем качество потерял. Или я не выждала время, но у меня как-то всё заикается и спотыкается :ai:.
Готовила я этот ролик на юбилей. Юбиляр родился в стране, которой сейчас нет на карте (СССР), а значит в сказке, под знаком Рыбы, а нарекли его Славой. Вот тема ролика, да и юбилея сама и родилась -
Сказ о СЛАВной рыбке:)



А второй ролик - ещё одна история любви очень красивой пары.
Имена на небесах



de_Dant 09.11.2010 10:57

Жасмин,
Спасибо за выложенные презентации.
Обидно, что вы изучаете программу "методом тыка", подобные форумы и конференции, посвящённые ProShow Producer и призваны помочь начинающим в её освоении.
По поводу выложенных работ (история любви Алексея и Наташи) желательно внимательнее отсматривать и располагать изображения, а то получаются такие вот казусы:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Жасмин 09.11.2010 21:02

de_Dant,огромное СПАСИБО вам, что просмотрели ролики взглядом профессионала. Я очень рада, что однажды в почте увидела письмо с ссылкой на этот форум. В основном я общаюсь на форуме мастеров праздничной индустрии и там нет специалистов по этой программе. Но хочу заметить, что ОЧЕНЬ многие ведущие с России и зарубежья применяют эту программу по мере открытия для себя возможностей, и просто в восторге!
По ошибкам. Первый - да, серьёзный ляп :ah:. А по именам - так и должно быть. Для Алексея в небе имя - Наташа, а для Наташи - Алексей. Тогда здесь недоработка в том, что не смогла донести это до зрителя.
Спасибо большое Вам :ax:.

de_Dant 10.11.2010 21:01

Жасмин,
Действительно, программа имеет просто потрясающую популярность на её родине, в Штатах, где насчитывается более 20 миллионов пользователей (по некоторым сведениям), а также в последние годы очень активно набирает сторонников в Европе и у нас. И, видимо, вполне справедливо, т.к. по своим возможностям удовлетворяет весьма взыскательных пользователей, как любителей, так и профессионалов.

Цитата:

Сообщение от Жасмин (Сообщение 19113)
А по именам - так и должно быть. Для Алексея в небе имя - Наташа, а для Наташи - Алексей.

Извиняюсь, понял только теперь, после разъяснения.

Alla 18.12.2010 12:57

Новогодняя улыбка
 

lotos56 02.02.2011 06:18

Очень хорошо,что можно посмотреть работы участников,пообщаться.Хочу показать свою работу Зимняя сказка [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

lotos56 02.02.2011 06:51

Еще одна работа .О моей доченьке [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +1, время: 09:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot