Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   ProShow Producer (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=205)
-   -   Работы от Галина17 (http://videoforums.ru/showthread.php?t=5148)

Галина17 18.01.2014 03:15

Работы от Галина17
 
Доброе утро Всем форумчанам !!! Сделала видеоролик (стили конечно же не мои пока...большое спасибо автору за его предоставление в пользование) Прошу подсказать ,какие моменты я здесь упустила и что сделала не так...буду признательна за критику...


Admina 18.01.2014 16:48

Галина17, со вставкой фото в стили, вы справились великолепно, молодец! на этом похвалы пока заканчиваются ))) и так, небольшой "разбор" вашей работы:
- фотографии надо делать все одного размера, тогда они будут смотреться гораздо лучше,
- хотелось бы увидеть разнообразные стили, а у вас они повторяются и от этого скучно смотреть,
- в стиле, где заворачивается уголок, под ним должен быть другой фон, тогда это будет красиво смотреться, не поленитесь, посмотрите, как пример, в моем свадебном проекте с названием [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] пост 46

Галина17 20.01.2014 09:44

Всем привет ребята !!! Ну вот и я решила свои силы попробовать...На основе имеющихся стилей меняла практически все ,что то добавляла ,что то убирала-в общем переделывала (многому научилась !!! Даже в стиле 3D была ошибка -3 фото не правильно отражалось -перерыла все но нашла и сама научилась теперь!!! Понимаю ,что это достижение -только для меня и потому прошу подсказать мои ошибки.Спасибо !



Комментарий администратора
limush:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Admina 21.01.2014 22:41

Галина17, это большой прорыв, я рада за вас, понравилось всё, за исключением перехода сердца из роз, почему-то, мне показалось, что оно грубовато. Вам пора попробовать сделать свой проект, не прибегая к стилям, выберите тему, которая вам больше всех по душе - свадьба, отдых, детская и т.д. и дерзайте, уверена, что у вас очень хорошо получится.

Галина17 21.01.2014 23:00

Танечка ! Спасибо большое за комментарий ! Да конечно я обязательно попробую на данный момент создавать свои стили-пока только что собирала материал,тему уже подобрала и материал практически тоже -дело стало за малым........ создать и готово .......пусть будут на первый раз даже простенькие стили ,но свои ...Вот одна проблема ,не творческий я человек-коллаж для меня это что то не вообразимое(фантазии нет напрочь по моему ) у меня более логическое мышление.Сейчас рассматривала коллажи -просто удивительно ...создана красивейшая рамка ,поначалу даже вот не обратила внимание ,когда стала рассматривать ,так там и ложки , вилки , сетка и куча всего ,что меня так поразило и ведь это все смотрится отлично. Да спасибо за тему по загрузке видео ,сейчас почитаю.Всего доброго !

Галина17 23.01.2014 04:17

наши работы
 
Здравствуйте !!! Танечка ну вот и я созрела ,как говорится (просидела всю ночь глаз замылился точно -наделала ошибок ....ведь на ходу училась ... и уроки по любому вопросу просматривала не раз ,в общем вот ,что получилось,Вам уж виднее будет ,что я там сделала не так. Но думаю для первых своих стилей ,да за одну ночь вроде кое что получилось,далее уж торопиться не буду так.

[youtube]9zF7esSD0dY[youtube]

Галина17 23.01.2014 04:19

Вроде все сделала по написанному ,а не получилось с загрузкой ролика...

Галина17 23.01.2014 04:24


Admina 23.01.2014 09:59

Галина17, работа получилась в ретро стиле - великолепная, молодец.

Цитата:

Сообщение от Галина17 (Сообщение 52348)
Вроде все сделала по написанному ,а не получилось с загрузкой ролика...

у вас не получилось вставить видео по одной причине, в теге отсутствовала наклонная палочка, что выделена красным цветом[YOUTUBE][/YOUTUBE], по всей видимости вы скопировали этот тег из правил, а нужно кликнуть по кнопке youtube . как показано на скрине

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Галина17 23.01.2014 10:12

Спасибо Танечка огромное за оценку! А по видео : я обратила внимание на эту деталь и просмотрела другие варианты ,там вроде нет и решила может опечатка,но у меня почему то нет значка youtub [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] самое интересное ,что все остальные то есть значки (открыла расширенный режим) и удивилась -на скрине то показан этот значок


Часовой пояс GMT +1, время: 11:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot