Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 18:09   #4
Денис В
Просветлённый
 
Аватар для Денис В
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 258 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 507
Денис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud of
Отправить сообщение для Денис В с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaev Посмотреть сообщение
Проблема у меня такая: снимаю на камеру Panasonic v700, монтирую в Edius...
Я бы посоветовал Вам в Edius настройки сохранения те, которыми я пользуюсь уже долгие годы и тьфу-тьфу всё как по маслу. Хочу, чтобы моё сообщение Вам действительно помогло. Сначала в Edius нажмите F11 (сохранение), затем выберите слева в колонке "MPEG" (он седьмой снизу). Далее ставите галочку (слева под колонкой вторая) "включить преобразование". Затем выбираете нужное Вам разрешение. Самое максимальное 1920х1080 (Full HD). Я бы порекомендовал использовать выбор битрейта для 1920х1080 - 25 Мbps (25 мегабит в секунду), а для 720х576 - 12 Мbps (12 мегабит в секунду).
Допустим, выбрали MPEG2 1920х1080 25Mbps. Теперь нажимаете "Export". Изменяете VBR на CBR (один проход). И вписываете имя файла, а также куда его нужно сохранить. Нажимаете "save" и после просчёта Вашего видеофайла. Конечный размер составит совсем немного. И качество будет отличное. Удачи Вам в творческой деятельности!
Будут возникать сложности, пишите мне в личные сообщения, я скину свой пресет сохранения в Edius ;-)
Денис В вне форума   Ответить с цитированием Вверх