Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2010, 22:56   #27
VIDEOMASTER-EV
Модератор
 
Аватар для VIDEOMASTER-EV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Israel
Возраст: 57
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 540 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 589
VIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для VIDEOMASTER-EV с помощью Skype™
По умолчанию

Старое Яффо... красивые виды,старинные стены,одним словом историческое место..Многие пары молодоженов предпочитают там снимать свои прогулки в день свадьбы...И эта прогулка была одной из таких же, но то,что мне врезалось в память,было не обычно..Фотограф и видеооператор хоть и работают в месте но снимают по очереди..Фотограф попросил невесту спозировать ему..возле дерева,жених временно оказался не приделе...через некоторое время фотограф просит невесту,чтоб та позвала жениха...Она зовет его,мол давай иди сюда,надо чтоб мы вместе тут стояли... а жених, метров 15 от невесты, в это время отряхивает известку с плеча пиджака(тернулся о какие-то кирпичи..) кричит в ответ...сейчас ,подожди,отряхну...Невеста:.(приказным тоном)..Иди сюда! Я сказала!..да я, вот...мямлил жених..Иди сюда! Я кому сказала? Кому ты нужен?,Кто на тебя будет смотреть?...Иди сюда!..твою...мать...
VIDEOMASTER-EV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (22.08.2010), FILIN (06.02.2015), IvaIrIva (06.09.2010), Лелек (24.07.2010), Янек (14.07.2010)