Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Организация праздничных мероприятий. > Творческая гостиная

Важная информация

Творческая гостиная Тут будут собираться все необходимые материалы для ведущих и организаторов свадеб, корпоративов и других праздничных мероприятий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2011, 19:23   #61
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Шуточные тосты за молодоженов

Дорогие молодожены! Я желаю вам, чтобы сразу после свадьбы на вас было совершено нападение. Пусть в темную-темную ночь на вас нападут желание и страсть. И вы никогда не сможете от них отбиться!

Дорогие молодожены!
Я желаю вам, чтобы в один прекрасный день на вас было совершено нападение: пусть в темном переулке на вас нападут деньги, а вы не сможете от них отбиться. За то и выпьем!

Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать?" А когда приходит домой слишком поздно, он думает: "Что бы сочинить?"
Так выпьем же за то, чтобы наша новобрачная никогда не разучилась бы читать между строк, а новобрачный никогда, не стал литературным классиком!

Желаю молодым черной полосы в жизни, состоящей из: черного мерседеса, на котором они будут ездить, черной икры, которая всегда будет у них на столе, и берега Черного моря, на котором они будут отдыхать!

Сначала любовь убивает скуку, а потом скука убивает любовь. Выпьем за то, чтобы на нашем пути не встречалась скучная любовь!

Есть любовь студенческая: когда есть с кем, есть чем, но негде. Есть любовь одинокая: когда есть где, есть чем, но не с кем. Есть любовь несчастная: когда есть где, есть с кем, но не чем. Есть любовь философская: когда есть где, есть с кем, есть чем, но — зачем? Так выпьем же за ту любовь, которую каждый из нас заслуживает!

Одного остряка спросили:
— Какова, по-вашему, принципиальная разница между дружбой и любовью?
— Это день и ночь!
Так выпьем за то, чтобы мы могли переночевать и днем!

Что такое одинокий мужчина? Инвалид без ноги. Что такое одинокая женщина? Инвалид без ноги. Если же такой мужчина и такая женщина объединяются, то получается нечто прочное на двух ногах. И это целое во много раз превосходит каждую из безногих половинок. И вот мы видим, как двое симпатичных людей объединили свои жизни во взаимной любви. Выпьем за них и пожелаем им длительного супружеского счастья. Да здравствуют новобрачные! Горько!

Судья спрашивает у свидетеля:
-Вы женаты?
-Да нет, — отвечает тот. — Просто я так выгляжу.
Я верю в то, что наши молодые и через много лет будут такими же красивыми и счастливыми, как в этот праздничный день. За это и выпьем!

Муж с работы — и за газету. Жена ему:
— Лежишь, читаешь, а кто детей будет воспитывать? Дети некормленые, грязные...
Муж встает и думает: «Этих вымыть или новых сделать?..»
За то, чтобы вы не ограничились первенцем!

Какую девушку лучше брать в жены?
-Некрасивую — дешевле наряды!
-Косоглазую — постоянно будет строить глазки!
-Глухую — не услышит твою глупость!
-Немую — не скажет глупость сама!
-Слепую — не будет смотреть сериалы!
-Набожную — меньше затраты на еду!
Но где ж такую идеальную найдешь?
Так выпьем за то, чтобы радоваться тому, что Бог послал!

Французы говорят: «У того, кто женится по любви, будут чудесные ночи и плохие дни». Так выпьем же за русские зимы, когда ночи гораздо длиннее дней!
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Янек (30.11.2011)
Старый 30.11.2011, 19:27   #62
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Тосты за погоду в доме

Дорогие жених и невеста! Сегодня, в день вашего бракосочетания, вам подарило частицу себя Солнце, и эта частица — семейный очаг. Солнце — источник жизни на земле, семейный очаг — источник жизни семьи. Храните этот дорогой подарок всю жизнь. Какой бы холодный ветер ни дул, пламя очага должно гореть, давая свет и тепло семье. Я поднимаю свой бокал за неугасимый свет вашего семейного очага!

Дорогие молодожены! Когда на улице тепло и светит солнце, у всех хорошее настроение, хочется смеяться и любить. Когда идет дождь — всем грустно и невесело. Желаем вам отличной погоды в доме, чтобы ноги сами несли вас к семейному очагу, где вас будет ждать тепло, любовь и взаимопонимание!

Погода в природе может быть любая: и ясная, и ненастная, и бури, и ураганы. И ясная, и ненастная погода созидательна для посевов. Но если дождь или ветер переступят по силе некоторый порог, они уже разрушительны. Пожелаем новобрачным, чтобы в их семейном климате ссоры и ненастья никогда не бывали разрушительными. Пусть сияет солнце в вашей семье!

Что спасает корабли во время шторма, когда огромные волны бушуют за кормой и не видно ни зги? Маяк, который показывает дорогу, этот маленький огонек надежды, без которого очень страшно в море. Пусть ваша любовь будет таким же спасительным маяком, который будет светить вам всю жизнь!

Дорогие молодожены! Сегодня отправляется в плавание ваш новый семейный экипаж! Выпьем же за долгое благополучное плавание вашего корабля по бурному океану жизни и за преодоление им всех житейских штормов и бурь! Счастливого вам плавания!

Хочу пожелать молодым сильного пожара, но не в доме, а в сердцах! Пусть пылает в них пожар любви! Это священный огонь. Выпьем же за то, чтобы он никогда не погас!

Пожелаем молодому мужу стать легким ветерком, который будет оберегать любимую жену от испепеляющего огня жизни, дарить ей свежесть и прохладу и нести ее по бескрайнему простору счастья! За молодых!

Одна из мудростей гласит: «выбором не выберешь». Женитьба — это что-то вроде микстуры. И то и другое нужно принимать не раздумывая, залпом. Но, судя по счастливым, сияющим лицам новобрачных, взаимный выбор был удачным. И потому порадуемся за наших молодоженов, поздравим их с законным браком и пожелаем им безмятежного, долгого удачного плавания по волнам житейского моря, в любви и уважении, во взаимной верности. За счастье новобрачных!

Вступая в должность тамады
За этим праздничным столом,
Я пью за то, чтобы ваш дом
Был славен миром и трудом.
За счастье и веселье в нем!
Пусть дом ваш будет полной чашей,
Счастливой жизни детям вашим,
Вам — свадьбы золотой!

Прекрасная юность, когда все время хочется смеяться и мечтать! Постоянно испытываешь чувство влюбленности, витаешь в облаках и смотришь на мир сквозь розовые очки. Неужели эта пора для наших молодых прошла? Давайте не согласимся с этим! Пожелаем им пребывать в состоянии юности всю дальнейшую совместную жизнь!

За благополучие и счастье новой семьи, пускай живут, как масло с медом. И пусть вся жизнь ваша будет как медовый месяц. Горько!

Одна очень мудрая поговорка гласит, что в первый год супружеской жизни говорит муж, а жена его слушает и молчит. Во второй год супружеской жизни жена говорит, а муж слушает и молчит. А на третий год супружеской жизни оба говорят, а слушают соседки. Так выпьем же за то, чтобы молодожены понимали друг друга без слов во все года супружеской жизни!

Удачный брак — а именно таким и стал союз этих двух людей, — это строение, которое нужно постоянно реконструировать. И в этой связи я хочу пожелать вам, дорогие наши молодожены, чтобы у вас под рукой всегда было достаточно ярких свежих красок, которыми вы бы могли по собственному желанию раскрашивать стены вашей семейной жизни.
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Янек (30.11.2011)
Старый 30.11.2011, 19:30   #63
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Тосты о браке, семье и любви

Любовь, семья! Что может быть ценнее?
Сосуд хрустальный, полный роз,
Подарок неба, основа счастья,
Для многих лишь источник грез.
Возьмите бережно дар в руки,
Как пламя легкое свечи,
Не расплескайте и пронесите
Сквозь все преграды и мечи.

У слова «брак» есть два значения — супружеские отношения и подпорченная продукция. Нередко второй смысл вторгается в первый. Но нет никакого сомнения, что брак не имеет брака, если он основан на любви. Пожелаем новобрачным сохранить это единственно крепкое основание брака, пожелаем им брака без брака. И, дорогие гости, не замечаете ли вы, что вино слишком горькое?

У брака есть много определений. Одни скажут, что это обязательство двух людей перед собой и обществом любить друг друга, заботиться друг о друге. Другие скажут, что это один медовый месяц, состоящий из роз, хризантем
и любви, и многие годы бесцветного существования. Третьи скажут, что брак — подарок судьбы, защита от жестокости мира. Четвертые скажут, что лучше хорошо повеситься, чем плохо жениться. И все будут правы, так как брак зависит от таланта молодых, их ума и сердца. Пожелаем же новобрачным брака в его лучшем смысле!

Некоторые закоренелые холостяки говорят, что хорошее дело "браком" не назовут. Предлагаю вам, дорогие молодожены, доказать обратное и превратить свой брак всем на зависть в хорошее дело! За молодых!

Существует довольно эффективное средство сделать брак крепким и счастливым. Муж и жена берут по листу бумаги и, каждый по отдельности, начинают их заполнять. На левой половине листа жена пишет все хорошее, что есть в муже, на правой — все, что в нем не нравится. Точно также заполняет свой лист и муж. Далее муж и жена отрывают правые половинки листов, аккуратно их склеивают и… выбрасывают. А левую половинку каждый из супругов заучивает и повторяет каждый день. Нет человека, про которого не нашлось бы что написать на левой половинке страницы, тем более, если речь идет о наших молодоженах. Предлагаю выпить за все хорошее, что есть в нашем женихе и нашей невесте.

Соединить свои жизни в любом возрасте — великое благо. Теперь есть кому порадоваться, кого попилить, c кем словом переброситься и за кем поухаживать. Мы радуемся за ваше счастье. Семья — оазис в равнодушной пустыне жизни. Осушим бокалы за долгую и счастливую жизнь «окольцованных», за их счастье и здоровье! Да
хранит вас Бог!

Наибольшей угрозой для семейной жизни является привыкание или равнодушие друг к другу. Дай Бог нашим молодым никогда не потерять ощущения необходимости, важности друг для друга! Пусть потребность в любимом человеке станет главнейшей их потребностью!
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 19:33   #64
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Тосты за родителей

Дорогие молодожены! Хочу пожелать вам соблюдать одну из десяти библейских заповедей: "Почитай отца и мать, как себя самого". Не забывайте о своих родителях, где бы вы ни были, что бы с вами ни случилось! Для них ведь вы по-прежнему останетесь детьми, также они будут волноваться и переживать за вас, их родительское сердце никогда не успокоится. Предлагаю выпить за родителей молодых!

Дорогие гости!
Сегодня года родилась новая семья. Сколько радости, волненья пережили молодые, ожидая этот день! Но не меньше в этот день волновались и их родители. Особенно мамы!
Ну, как можно не любить свою мать? Возьмешь в руку хлеб, подержишь — рука устает, и положишь хлеб. А мамы? Их руки никогда не устают: и когда вы были маленькими, а сейчас взрослые, они помогают идти по жизни.
Я попрошу сейчас, мамы, подойдите ко мне.

Дорогие мамы!
Благословите вы детей своих на долгую семейную жизнь. Но никакая семья не будет крепкой, если не будет в ней гореть семейный ОЧАГ.
Возьмите свечи, зажгите их и подойдите к детям своим, помогите зажечь им маленький огонек, который потом разгорится в большой семейный очаг, возле которого будет тепло всем — и молодым, и их детям, и родителям.

Бомарше говорил: "Каждый человек всегда чей-нибудь ребенок".
И это действительно так, с этим не поспоришь. Выпьем же за родителей новобрачных!

Родителям слава, хвала и почет!
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за родителей надо поднять,
Здоровья и счастья от нас пожелать!

Тост жениха
Дорогие гости! Женитьба — важнейшее из событий в жизни. Я счастлив, что нашел именно то, что искал. Сближение двух семейств — это огромный выигрыш в жизни, так как родственные и вообще дружеские связи — это бесценный капитал. Теперь мою жену и меня будут опекать не одна семья, а две. В свою очередь мы также будем заботиться о них. Вот за это объединение, взаимную поддержку и любовь я и хочу поднять бокал. За вас, наши дорогие родители!

Тост невесты
Дорогие друзья! Не скрою: я очень боялась знакомства с родителями моего мужа, но... оказалось, что страхи мои напрасны. Мне повезло, я нашла вторых родителей.
От всей души поднимаю бокал за здоровье моей свекрови и моего свекра и нашу взаимную любовь!

В честь родителей невесты
Дорогие гости! В этот праздничный и радостный день необходимо поднять бокалы с любовью и уважением к тем, кто, если можно так сказать, виновен в виновности виновников сегодняшнего торжества. Я имею в виду уважаемых родителей нашей милой невесты.
Посмотрите, разные чувства борются в их сердцах. Их лица то грустны при мысли о предстоящей разлуке, то радостны при виде счастья их драгоценного ребенка.
Дорогие родители невесты, гоните прочь грустные мысли, радуйтесь счастью молодоженов, ведь сегодня вы приобретаете еще и сына. Так поднимем же бокалы за здоровье и долголетие родителей новобрачной!
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Янек (30.11.2011)
Старый 30.11.2011, 19:39   #65
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Тосты за родителей

За тестя и тещу
В этот знаменательный день я хочу провозгласить тост за родителей невесты — тещу и тестя. Они вырастили умную, красивую, веселую дочку — любо посмотреть. Недаром наш жених так охотился за ней, И хотя некоторые говорят, что теща — шипы в букете супружества, горькая микстура, но умная теща — как мать зятю.
Пожелаем ей приносить в семью дочери помощь, доброту, совет, ласку, а не разлад. За ваше здоровье, дорогие тесть и теща!

В этот знаменательный день я хочу провозгласить тост за родителей невесты — тещу и тестя. Они вырастили белую лебедушку, умную, красивую, веселую — любо посмотреть. Недаром наш молодец так охотился за ней. И хотя некоторые говорят, что теща — тернии в букете супружества, горькая микстура, но умная теща — как мать зятю. Пожелаем ей приносить в семью дочери помощь, доброту, совет, ласку, а не разлад. За ваше здоровье, дорогие тесть и теща!

Хочу провозгласить тост за тещу и тестя!
Вы зятя берегите,
Не браните, а хвалите.
Теща, вкусно угощай,
Тесть, рюмашку наливай!
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Янек (30.11.2011)
Старый 30.11.2011, 19:40   #66
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Тосты за родителей

За тещу
Предлагаю тост за маму нашей прекрасной невесты. Благодаря ей она появилась на свет, благодаря ей она похорошела и повзрослела. Провозгласим же ей здравицу и пожелаем долгих лет счастливой жизни!

Я предлагаю тост за мою тещу. Про нее нельзя сказать: "Был я у тещи, да рад утекши!" Моя теща — самая лучшая. За тебя, мама!

У тещи-света все должно быть для зятя приспето,
Как зять на двор — так и пирог на стол,
Открывайте погреба — гуляет нынче вся родня.
Зятя строго не брани, лучше баню истопи
Да рюмку водки поднеси,
Чтоб жену зять баловал
И тещу славить не забывал.
Мой тост — за тещу!

Глазами нужно вам другими
Взглянуть на тещу наших дней,
Не шутки плоские, а гимны
Мы создавать должны о ней.
Не зря трудясь почти полвека,
Один научный институт
Предположил, что человеком
Мужчину сделал тещин труд.
С такой гипотезой согласен
Любой, кто был хоть раз женат,
Ведь теща — это микроясли,
А также — микродетский сад!
На ней одной, как мост на сваях,
Любая держится семья.
Она и кухня домовая,
И курсы кройки и шитья.
Для зятя — счетная машина.
Для дочки — повар и завхоз,
Для внуков — бабушка:
А если надо — Дед Мороз.

Ну-ка, горло прополощем,
Чтобы не было вины,
За прекраснейшую тещу,
То есть мать моей жены.
Будем радостней и проще,
Выпьем дружно и до дна.
Это же не просто теща —
Это мать твоя, жена!

Здравствуй, теща дорогая!
Я теперь ни дать ни взять
Не семья тебе другая,
А родной, законный зять!
Я теперь солиден очень,
Не гуляю и не пью,
И люблю, промежду прочим,
Дочку милую твою,
Буду ей хорошим мужем.
Что, не веришь? Поглядим!
А еще зови на ужин:
Мы с тобою блин съедим,
Побеседуем с любовью,
И без всяких лишних драм
Мы за тещино здоровье
Выпьем водки двести грамм!

Если вам повезло с молодой женой, то вы должны быть благодарны теще за эту редкость, а если нет — посочувствуйте теще: она мучилась дольше вашего! За тещ!
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Янек (30.11.2011)
Старый 30.11.2011, 19:41   #67
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Тосты за родителей.

За свекра и свекровь
Дорогие гости, давайте осушим наши бокалы за здоровье родителей жениха — новоиспеченных свекра и свекрови — и поблагодарим их за то, что вырастили такого молодца, сокола ясного, парня прекрасного. Хотя и живет
образ злой свекрови, но добрые взгляд и сердце дорогой... (имя), без сомнения, перечеркнут эти представления.
Провозгласим им шумную здравицу! Да здравствуют родители жениха!
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Янек (30.11.2011)
Старый 30.11.2011, 19:43   #68
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Тосты за родителей.

За свекровь
В народе говорят, что нет на свете хуже человека для женщины, чем свекровь. Так выпьем же за маму моего мужа — исключение из этого правила!

В народе говорят: "Журлива, как свекровь". Предлагаю тост за то, чтобы моя свекровь никогда не была такой!

- Мама, мы с Настенькой расписались, — говорит сын матери.
- Поздравляю тебя, сынок! Ты только теперь уж не забывай родителей, заходи иногда.
- Да ты что, мама. Да мы у вас жить будем, ты же знаешь, как сейчас трудно найти домработницу. Выпьем же за то, чтобы никогда не услышать таких слов от наших молодоженов!

Говорят, когда дожди — хороша морковь,
Говорят младой невесте — уважай свекровь.
Свекровь уважай, ее сына ублажай,
Вот и будешь ты всегда
Любимая невестка и жена!

Как их можно не любить, ответьте.
Я сказать уверенно могу,
Мы перед свекровями до смерти
В самом неоплаченном долгу.
Если ты горда своей любовью,
Если муж твой лучший из мужчин,
В пояс поклонись своей свекрови,
Это ею выращенный сын.
А растить детей не так-то просто,
Сын болел, ведь ночи не спала.
Ты пришла, она тебе без спора
Самое родное отдала.
К матери любовь и ласка сына
По твоей вине отдалена,
Жизнь оставила на ней морщины,
Присмотрись, хорошая она.
И ведь нужно самую ей малость,
Лишь бы сердцу только быть в тепле,
Не стыдись свекрови поклониться,
Назови ее ты мамой,
Самым добрым словом на земле!

Поднимем мы бокалы вновь
И дружно выпьем за свекровь!
Ну как бокалом не почтить
Мать жениха.
Она ведь сына подарила,
Его растила и холила,
Да и какого молодца!
Хорошего, пригожего,
На солнце похожего.
Спасибо от всей семьи!
А мы наполним наши чаши
И за здоровье выпьем ваше!
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Янек (30.11.2011)
Старый 30.11.2011, 19:43   #69
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Тосты за родителей.

В честь бабушки и дедушки молодоженов
Дорогие молодожены, дорогие гости! Родительское благословение в день бракосочетания — залог будущего согласия и счастья в семейной жизни. Но еще более редкое и счастливое благословение — это благословение
дедушки и бабушки. На Востоке говорят: «Корона старца — дети его детей», однако мы пойдем еще дальше и изречем следующее: «Старец — сам корона для детей его детей». Так пусть же долгие годы эта корона украшает, хранит и бережет наших молодоженов.
Предлагаю поднять бокалы за здоровье и долголетие бабушки и дедушки молодоженов!
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Янек (30.11.2011)
Старый 30.11.2011, 19:44   #70
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Тосты за свидетелей

За тех, кто, взяв почетную заботу,
Отныне должен много лет подряд
Следить с желаньем, с радостью, с охотой,
Чтоб был в семье друзей и мир и лад.
Чтоб вместе подопечные шагали
Дорогой светлой, солнечной, большой
До свадьбы до серебряной вначале,
Ну а потом — до свадьбы золотой!
Мы пьем, как вы заметили,
За молодых свидетелей!

Я хочу выпить за свидетелей. Ведь это не последние люди за нашим свадебным столом. Они взяли на себя сегодня почетную миссию, скрепили своими подписями брачный договор. Но эта миссия их ко многому обязывает. В течение многих лет предстоит им шефствовать над новобрачными и каждый год не забывать напоминать им о дне свадьбы. Шефство можно считать законченным только в золотой юбилей.
Так поднимем же бокалы за молодых свидетелей!

Автомобильная авария. Одна машина врезалась в другую. Полицейский останавливает проходящую мимо даму.
— Мадам! — обращается он к ней. — Вы не согласитесь быть свидетелем?
— С удовольствием! — отвечает она. — Но сначала вы мне расскажите, что случилось?
В зале присутствуют те, кто точно знают, что сегодня случилось, я имею в виду бракосочетание. Они по этому делу проходят как свидетели. Предлагаю выпить за свидетелей.
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Янек (30.11.2011)
Ответ

Метки
пожелания, поздравления, тосты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возьму удаленный монтаж свадеб maksimus Днепропетровск 16 02.12.2010 15:52
Съёмка Свадеб в Москве maxgrin Москва 0 01.07.2010 11:00
Музыка для свадебного видео - обсуждение , предложения, пожелания... NeoXP Музыка для свадебного монтажа 19 25.03.2010 06:55


Часовой пояс GMT +1, время: 00:25.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru