Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу > Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO

Важная информация

Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO Здесь решаем вопросы возникающие при работе в программах Adobe Premiere (все версии)

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2022, 12:03   #1
gele4ka
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2022
Возраст: 27
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gele4ka has a spectacular aura about
Post Идёт рывками музыка и видео

Добрый день пользователям форума, столкнулся с проблемой: идёт рывками музыка и видео в adobe premiere pro 2019. Пересмотрел кучу видео и информации в инете, пробовал менять разрешение при воспроизведении (select playback resolution), ставил точку входа-выхода и нажимал провести их рендер (при этом рендера не было - просто начиналось воспроизведение так же с рывками).
При этом у меня нет красной-желтой-зеленой полосы на таймлайне (я так понял, что её и не должно быть в случае если видос-аудио несложное).
В project settings->video rendering and playback->renderer указан: Аппаратное GPU-ускорение ядра Mercury playback (CUDA)
Хар-ки компа:
i5 4670k
8gb ddr3
gtx 970
Пробовал отключать интегрированную видеокарту от intel - тоже ничего не изменилось.
Дрова на видяхе стоят последние, в after effects кстати рендер идет нормально и видосы не глючат. Уже не знаю куда копать.
gele4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2022, 14:11   #2
gele4ka
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2022
Возраст: 27
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gele4ka has a spectacular aura about
По умолчанию

Проблему решил найдя на ответах маилру. "Необходимо, чтобы в установках/аудиооборудование - вход и выход были реально работающие устройства. Точнее именно вход - например звуковая карта, микрофон веб-камеры. У меня проблема решилась, так как по умолчанию стоял цифровой вход. Звук теперь абсолютно без проблем. Какая-то у них завязка входа и выхода."
Может кому-то поможет
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
gele4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
adobe, adobe premiere, глюк, лаги


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МУЗЫКА ДЛЯ МОНТАЖА (Фоновая музыка для видео) Mantra Studio Музыка, Смартсаунды / Music, Smartsounds 1 10.11.2019 15:14
Видео из YouTuba при воспроизведении стоит на месте, идёт только звук. AnShu Sony Vegas 0 18.07.2015 19:53


Часовой пояс GMT +1, время: 17:05.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru