Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу

Важная информация

Общие вопросы по видеомонтажу Задаем любые вопросы по теме видеомонтажа

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2010, 05:19   #31
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 710
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoVchic Посмотреть сообщение
бо практикою поділюся небешкоштовно
Перевод: практикой поделюсь не бесплатно.
звучит как объявление в газете, прочитанное мною в 90-х.

"Научу как быстро заработать миллион. От вас требуется 1000 рублей и чистый конверт".



и это после того, как мы всем объяснили что идеальной защиты не бывает.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (03.03.2010), nextvid (03.03.2010)
Старый 03.03.2010, 10:21   #32
VoVchic
Знаток
 
Аватар для VoVchic
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
VoVchic has a spectacular aura about
По умолчанию

ну як вже є )) я ж не продаю фабрику про виробництві дисків, а за свою роботу і спорчені диски поки вчився хочу небагато, скажемо 20 грн наприклад на рахунок мобільного якшо якийсь талановитий компюторщик заробляє в місяць менше- розгляну його пропозиції п.с. а за 1000 я подумаю. і ще - самий надійний спосіб - наждачка зато 100 % ніхто не скопіює ))

Перевод: ну как уже есть)) я же не продаю фабрику по производству дисков, а за свою работу и спорченные диски пока учился, хочу немного, скажем 20 грн например на счет мобильного, если какой-то талантливый компьютерщик зарабатывает в месяц меньше-рассмотрю его предложения п.с. а за 1000 я подумаю. и еще - самый надежный способ - наждачка зато 100% никто не скопирует))
VoVchic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 11:58   #33
nextvid
Модератор
 
Аватар для nextvid
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 794
Поблагодарили 421 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 581
nextvid has much to be proud ofnextvid has much to be proud ofnextvid has much to be proud ofnextvid has much to be proud of
По умолчанию

VoVchic, Ну зачем же такие мощные технологии и по двадцатке, если приличный метод запатентовать.......
Лучшие умы бьются чтоб диски от пиратов на 100% защитить, а оказывается есть уже никому неизвестный метод, во как!!!!!!!!!!!!!!
И еще простите, у вас что смайломания?
nextvid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2010, 12:28   #34
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 820
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

VoVchic, ты хочешь за один вопрос 20грн, а между прочим тебе уже 5 раз или больше на форуме бесплатно ответили, т.е. как-бы 100грн ты уже должен форуму Давай, рассказывай свой метод, скорее всего он где-то в теме уже проскакивал, просто ты его не заметил и теперь выдаешь за свой.
Цитата:
Ну зачем же такие мощные технологии и по двадцатке, если приличный метод запатентовать.......
Запатентовать и защитить от перезаписи это разные вещи
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
nextvid (03.03.2010)
Старый 03.03.2010, 13:13   #35
VoVchic
Знаток
 
Аватар для VoVchic
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
VoVchic has a spectacular aura about
По умолчанию

сказати не скажу, а намікну на форумах пошкоджували частину 1-го файла vob - а мій смисл в тому шоб його недописати. як на мене детальний опис на 20ку тяне шоб таке замутити треба iq білтше 90, а шоб зламати більше 120 (на мою думку) а метод непатеньують бо він дідовський це шось типу запатентувати молоток як засіб боротьби з глюками надіюсь поняли про шо я тепер друге питання на ту саму тему зара ше одну теорію випробовую в тому ж напрямку, але мені треба з 10-ток неробочих dvd-rw приводів хто має дома лишні- присилайте біл гейц і джобс будут раді вашого сприяння в розвитку IT ))

а смайлами хворію так шо капець руки самі друкують


Перевод: сказать не скажу, а намекну на форумах повреждали часть 1-го файла vob - а мой смысл в том чтобы его не дописать. как по мне подробное описание на 20ку тянет чтоб такое замутить надо iq больше 90, а чтобы сломать более 120 (по моему мнению) а метод не патентуют ибо он дедовський это что-то типа запатентовать молоток как средство борьбы с глюками, надеюсь поняли о чем я, теперь второй вопрос на ту же тему сейчас еще одну теорию испытываю в том же направлении, но мне надо с 10-ток нерабочих dvd-rw приводов кто имеет дома лишние-присылайте Билл Гейтс и Джобс будут рады вашему содействия в развитии IT))

а смайлами болею так шо капец руки сами печатают
VoVchic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 15:55   #36
nextvid
Модератор
 
Аватар для nextvid
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 794
Поблагодарили 421 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 581
nextvid has much to be proud ofnextvid has much to be proud ofnextvid has much to be proud ofnextvid has much to be proud of
По умолчанию

Vitaly, Согласен с вами Как вы и предположили Уважаемый VoVchic говорит про метод неполной записи, может выражусь немного криво суть в том что бы при копировании программа копировщик
не находила как бы продолжения файла.... Об этом уже много писалось, и как этот метод реализовать (защитить диск от копирования), и как его же потом обойти (сломать эту же защиту).

Последний раз редактировалось nextvid; 03.03.2010 в 16:06.
nextvid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 19:13   #37
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 710
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoVchic Посмотреть сообщение
а за 1000 я подумаю. і ще - самий надійний спосіб - наждачка зато 100 % ніхто не скопіює ))
спорим?
в ютубе (или где хочешь) твоё закодированное видео выложу. сколько ставишь?

сними сам себя, пожелай участникам форума всего самого наилучшего (меня можешь даже матюгнуть)
Закодируй все это своим стопроцентным способом (хоть наждачкой, лишь бы DVD плейер читал) и образ диска вышли мне на мыло.

Удивлю

Последний раз редактировалось ВячеславKZ; 03.03.2010 в 19:35.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
nextvid (03.03.2010)
Старый 03.03.2010, 20:56   #38
VoVchic
Знаток
 
Аватар для VoVchic
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
VoVchic has a spectacular aura about
По умолчанию

не.... тема затянулась )) я сам могу обойти эту защиту. Тема идет для среднестатистической мамы ребенка, которая купила у вас диск со съёмкой её дитя на новогоднем утреннике все мамы хотят себе это перекинуть. Ну не поверю я, что эта же мама умеет цифровать с обычного двд-шника через тюнер или управляться со специальным софтом. Речь идет о банальной защите от неро или просто копирования на комп. Если я бы был мамой и умел цифровать видео я врят ли бы кого небудь нанимал, имею ввиду оператора.
Кстати есть 2 теории в этом же направлении- имею ввиду повреждение данных. Надо будет попробовать повредить каждый из vob файлов двд диска и второе, повредить при помощи лазера? пробовал кто? поделитесь опытом...
VoVchic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 21:06   #39
nextvid
Модератор
 
Аватар для nextvid
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 794
Поблагодарили 421 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 581
nextvid has much to be proud ofnextvid has much to be proud ofnextvid has much to be proud ofnextvid has much to be proud of
По умолчанию

Кстати насчет наждачки, была у меня ситуация: Позвонила знакомая, проблема такого характера маленький ребенок чем то острым прошелся по диску на котором была какая то семейная хроника, ни комп ни дивидюк диск не воспринимали, вобщем я ей сказал гарантии нет никакой, а вдруг? Я понимаю что то что я скажу дальше может выглядеть несуразно, но помогла полировка "Алмазной"пастой диск запустился на компе, чем я немедленно и воспользовался, радости моих друзей небыло предела, но самое прикольное в том что запустился он один единственный и последний раз. Если бы со мной не произошло, я бы наверное никогда в такое не поверил.
nextvid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 21:15   #40
maksimus
Гуру
 
Аватар для maksimus
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Днепр
Возраст: 45
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 80 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 0
maksimus will become famous soon enough
Отправить сообщение для maksimus с помощью ICQ Отправить сообщение для maksimus с помощью Skype™
По умолчанию

Я честно говоря вообще не вижу смысла в защите диска в нашем деле. Ведь это не диск с программой для работы или не фильм для проката или продажи. Ведь чем больше людей посмотрят нашу работу тем больше потенциальный клиентов будет. Ко мне уже не раз приходили клиенты от людей которые им давали свою свадьбу на посмотреть.
maksimus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nextvid (03.03.2010), sergey74 (10.03.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:00.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru